Би мужчины Нижнее белье Октябрьская
Ищу обычную пару МЖ! Не лишенных душевной доброты и внутреннего мира, не утонченную натуру живущую в свое иллюзорном мире, а обычных, адекватных, здравомыслящих и позитивных людей, без гламура и пафоса. Ищу в первую очередь для реального общения,…
Симпатичный, молодой, без заморочек. Давно мечтаю разнообразить секс семейной паре, опыта нет, но есть желание. Разносторонний и образованный, смогу поддержать беседу.
Познакомлюсь с парой МЖ или просто Ж для приятного общения и незабываемых встреч. Опыт имею. Интересны образованные, не скучные люди, здоровые во всех смыслах.
Может Вам будет интересно:
Ищу не русскую девушку для интима. Пишите, все в переписке, сам русский. Можно даже просто для куни. Не стесняйтесь, пишите.
Молод, неутомим! В сексе умелый! Ищу девушку, женщину для совместной реализации сексуальных фантазий и — пишите, предлагайте! В сексе люблю практически всё!
Познакомлюсь с парой МЖ или просто Ж для приятного общения и незабываемых встреч. Опыт имею. Интересны образованные, не скучные люди, здоровые во всех смыслах.
Стройный, молодой, красивый, высоки, отличный парень.
Привет) приглашаю тебя к себе в гости или напрошусь сам к тебе цветы, вино, конфетки с меня, а с тебя приятный вечер =)
Очень люблю смотреть на то, как девушка себя ублажает, с удовольствием на это подрочу.
Ищу пару, для совместного проживания и секса, а также с отношениями. Всю информацию и фото готов отправить, ответив на ваши вопросы. Пишите, может мы давно ищем друг друга.