Би мужчины от 35-40 лет Мытищи
Привет) Я Алекс, спортивного телосложения) Многое умею у сексе) Умею доводить до сквирта) Встречусь с парой.
Может Вам будет интересно:
Предлагаю встречаться в отеле на первое время, не против постоянства. Готов проводить с тобой время и заниматься сексом, особенно в разных позах. Я холостяк, обеспеченный, чистоплотный, адекватный, порядочный, привлекательный, симпатичный,…
Хочу встретить молодую, сексуальную и раскрепощеную девушку для секса, от вас фото желательно интим. можно и телефон. Жду ваших писем.
Привет) Я Алекс, спортивного телосложения) Многое умею у сексе) Умею доводить до сквирта) Встречусь с парой.
Пассив нижний люблю получать моральные и физические унижения чмор жёсткий орал анал приму фистинг есть место для встреч отвечу по ватцап,ищу того кто меня будет сдавать в аренду,сам в деньгах не нуждаюсь
Обожаю большие и огромные сиськи. Сам славянской внешности, толстый член, высокий. Не коммерция)) Пишите если интересно:)
Xochu seksa pishi jdu tebya moya koraleva
Познакомлюсь с девушкой или женщиной для сексуальных встреч в постели на длительное время ,возраст не имеет значения, без коммерции.
Молодой, красивый парень, ищу пару МЖ для МЖМ, либо ищу ЖЖ для ЖМЖ, либо просто Ж для МЖ. Очень хочу попробовать много разных поз, предложений и прочего.
Ищу пару в Москве, сам новичок, хотел бы попробовать с вашей женой некоторые шалости, также интересно обучиться мжм, спасибо, детали на почту или скайп, пишите, обсудим.