Би мужчины от 30-35 лет Павелецкая
Сейчас реально отлижу, трахну, можно доминировать, золотой дождь приму, можно мжж, люблю, когда киска на лицо.
Может Вам будет интересно:
Я парень из Африки (белый)
скоро в россию приеду, хочу чтоб меня встретила русская пара в москве
Минет тебе и твоему другу, а лучше не одному, а сразу нескольким.
Сейчас реально отлижу, трахну, можно доминировать, золотой дождь приму, можно мжж, люблю, когда киска на лицо.
Ищу семейную пару, очень хочу попробовать мжм, не коммерция, возраст значения не имеет, обменяюсь фото, роли в постели обсудим, места нет, готов на экстрим или авто.
Я симпатичный русский парень, среднего роста, жилистый, сильный, глаза карие, без вредных привычек. В постели горячий скучать не придется!
Я молодой, спортивный парень, в поисках «близкого по духу» человека.
Хотел бы найти девушку с подтянутей задницей и чувством юмора.
Не жадный.
Я стройный брюнет с зелёными глазами, не чёрный)! Ищу любовницу в Москве для встреч в будни днём. Интересно — пиши, не пожалеешь).
Ищу девушку без комплексов в Москве, хочу свободные отношения на постоянной основе, жду худенькую, небольшого роста, готовую на любые шалости.
Симпатичный, молодой, без заморочек. Давно мечтаю разнообразить секс семейной паре, опыта нет, но есть желание. Разносторонний и образованный, смогу поддержать беседу.